6.22.2013

заснуть в магазине

Вчера мы ходили в магазин “Всё Для Дома” и купили там разных товаров, в том числе лопату, корм для орхидей, перчатки садовые, и еще разного. Пришли домой довольные, что купили всё по списку, и стали ужинать. Потом в какой-то момент я стала искать чек, чтобы посмотреть сколько же мы потратили (мы всё покупаем пополам). И тут оказалось, что покупок-то мы и не взяли. Заплатили и... пошли домой ужинать. Ничего не принесли! 

Ну мы и спать! Я позвонила в магазин и говорю, мы покупки оставили. Они говорят, не волуйтесь, приходите когда сможете, а мы пока ваши покупки посторожим. Назавтра я поехала после работы, и там под кассой стоял наш мешок. Один-одинёшенек, неужели мы одни такие забывчивые покупатели? 


Работники магазина очень извинялись, что мы забыли покупки, и всё нам отдали. Потом мне прислала имэйл Татьяна, она тут в продуктовом магазине работает. Вот что она написала: А что покупки забыли, это не ваша вина. Администрация магазина должна постоянно напоминать своим покупателям,что в магазине спать категорически запрещается! Вы можете написать в этот магазин жалобу, что вам позволили заснуть в неположенном месте” :)

No comments:

Post a Comment