6.22.2013

Концерт в библиотеке приводит певицу в Карнеги Холл!

Осенью я попросила певицу по имени Пейшенс Рейх дать в нашей библиотеке бесплатный концерт. Она согласилась. Мы устроили на сцене прекрасный "задник" (back drop) с красивой линией небоскребов большого города (sky line), похожей на Нью Йорк. Пэйшенс спела чудесно, пришло пятьдесят человек и все были очень довольны концертом. Один житель нашей деревни Волкертаун даже сказал: "I don't feel I live in Texas any more" (перефразируя известную фразу Элли).


Подняли арт-сцену Волкертауна на уровень Нью-Йорской sky line, которая вот неожиданно аукнулась приятным сюрпризом. Вчера Пэйшенс получила приглашение петь в... Карнеги Холл! Снятые мною видео записи с её концерта в нашей библиотеки были отправлены на Международный Конкурс Певцов American Protégé International Vocal Competition 2013. Пэйшенс заняла первое место! И теперь она приглашена на выступление на сцене Карнеги Холл в Нью Йорке.

Мои поздравления Пэйшенс (имя которой красиво переводится как Терпение) и её преподавателю по вокалу - Наде Бахиревой из Санкт-Петербруга (www.GoldenKeyMusic.com)

No comments:

Post a Comment