5.16.2012

Как мы праздновали 20-летие Библиотеки

Празднование 20 летия библиотеки прошло прекрасно. Вот линьк на фотографии с события - https://picasaweb.google.com/100317279934522731899/20thAnniversaryCelebration 

 Сначала была официальная часть, которую открыла я скучной речью по бумажке :) (шучу). Гостей пришло много. Мы показали на большом экране фильм об истории библиотеки (надо будет выложить в ю-тюбе). Потом народ "вспоминал как всё было" передавая друг другу wireless mic :) 

Затем я вручила Президенту Клуба Друзей Библиотеки Трейси Почетную Грамоту (прикололась) как Лучшему Другу Библиотеки и ценный подарок - Большое Красное Сердце :) Потом были закуски и мы разрезали тортики (посмотрите на фотках - торты были с библиотечным дизайном :) Все беседовали (ведь некоторые не видели друг друга двадцать лет!). 

Затем состоялась презентация двух больших арт работ художницы Дот Даггинс, которые она подарила библиотеке. И в заключении - превеселые призы, около 20 призов - которые разыгрывались (все гости опустили свои имена в вазу, оттуда потом детка Айви доставала имена для розыгрыша). Выигрыши были от серьезных (например 25 долларовых купонов на бензин, пожертвованных местной газовой станцией) до "дак тэйпа" (пожертвовано местным магазином "Всё для Дома"), то есть весёлых. По-моему все ушли прогретые теплом "комьюнити" и вдохновленные праздником. 

Джейни принесла шарики - получился настоящий день рожденья :) 

No comments:

Post a Comment