10.20.2015

Книжная продажа в алфавитном даже порядке!

Каждую осень мы устраиваем продажу подержанных книг, фильмов и журналов в моей библиотеке. Книги частично из списанных (выполоных) с библиотечных полок, но в основном - те, что жители нашей дервни принесли в библиотеку с осознанной целью под названием donation. Всем предлагается карточка Thank You for Your Donation для Tax Deduction claim. Но берут такую карточку далеко не все.

Собранные деньги откладываем до лета, чтобы устроить прекрасную программу для детей в течение двух летних месяцев - раскрученный Summer Reading - с приглашением актёров, музыкантов,  воздушной шаристки, товарищей из NASA для запуска ракет, полицейской собаки, сумасшедшего Учёного, Пирата Джима, зверей из зоопарка, русских танцоров и кого только не!



Сегодня целый день Друзья Библиотеки (вот они, наверху!) ТРУДИЛИСЬ - ставили столы в большой библиотечной аудитории, раскладывали на них книги. К моему великому удивлению они даже расставили всё фикшн-книги (даже бумажные обложки paperbacks!) В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ :) чтобы покупателям было удобно найти любимого автора.

Я поражена - Друзья Превзошли Себя и могут быть признаны НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬМИ БИБЛИОТЕКИ! Я им всем пошлю открытки со спасибом!

Завтра, и в последующие три дня, наш бук-сэйл будет эффективно распродан. Вот объявление о бук-сэйле, которые мы везде развесили (включая Фэйсбук Друзей). Йей!


No comments:

Post a Comment