9.14.2014

Что сдизайнить на огромной стене?

Ну вот, Центральную библиотеку нашего города Винстон-Салема закрывают на два года! Она была построена еще в 1949 году, так что пора. В подвале под библиотекой даже есть бомбоубежище "от советской агрессии", я туда раз залезла для "экскурсии". Здание старое, вентиляция плохая, а когда идет дождь, то капает даже в... лифте. Будут сносить, а на её месте строить новую! Вообще новую.

А мой филиал в деревне Волкертаун претерпевают покраску (вот, на картинке) . Двадцать два года со дня основания - еще не такой и срок, так что ремонт у нас только косметический. Отрывают обои, будут стены красить. Надоело уже обои приклеивать. Они всё время отклеивались от жары (крыша летом сильно перегревается) и влажностью (мы работаем в суб-тропиках), а краска лупилась, и кусочки её приземлялись на столы и головы читателей.

Вот думаю, что повесить на эту большую стену в самом конце зала? Раньше на ней висел квилт. Могу показать квилт и рассказать, что это и почему он там висел :) Что сдизайнить на этой огромной стене?


4 comments:

  1. Найдите читателей, которые рисуют красивые граффити или просто красиво рисуют, и сделайте литературную или национальню стену.Может, Вам по мотивам квилта что то изобразить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Решили сделать историческую стену с фотографиями Волкертауна каким он был когда начинался, даже нашли портрет самого мистера Волкера! :) В нашем маленьком Волкертауне есть весьма активное Историческое Общество, они нашли мне столько классных фот на стену, что выбор есть. Думаю, будет хорошо. Покажу, когда сделаем. Уже готово в google draw :)

      Delete
  2. "Национальную". В посте ошибочка, буква не пропечаталась.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эт ничо. Там вообще-то есть кружочек с карандашиком чтобы редактировать свои комменты. Я его тоже раньше не замечала. Может его и не было.

      Delete