2.26.2012

веселые дороги нашего Винстона

Сегодня поехали в Старбакс кофе пить с Надей. Это у нас (меня) такой релакс на викенде: поехать в Старбакс, взять там чашечку кофе,  почесть газетку (там всегда есть такой ностальгический раритет как бумажный Нью-Йорк Таймс). И вот пересекаем Робингуд, а по обочине идёт некто (или нечто). Сам синий, по форме вытянутый. Инопланетянин?? Руки (лапы?) держит в карманах, а сам явно не отсюда. Чо это? Глю...


Думала, что сейчас он будет дорогу переходить, тут я его и щелкну (камера у меня всегда с собой), заодно приближу зумом и рассмотрю. Но переменился свет, и вид мне перекрыла машина. На щелчок я уже нажала, так что в кадре остался номер машины - "МЫ ВЫШЛИ НА ПЕНСИЮ". Нравится мне эта свобода выбирать себе номера машин.


Тогда я объехала всё это хозяйство и подкралась к синенькому инопланетянину с другой стороны, из кустов. Хотела спросить, кто он такой. Но тут из проезжающей мимо машины прямо весь из окна вылез рыжий мальчишка и как крикнет на весь трафик: "Ты кто, Шампунь?!"  :))


5 comments:

  1. Правда, весёлые: и пешеходы, и номера машин... :) Если ещё чего любопытного увидите, и нам показывайте, пожалуйста!

    ReplyDelete
  2. Anonymous12:41 PM

    А почему "Нью-Йорк Таймс" ностальгический раритет? А кто такой Джошуа Грей?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Потому что 1. я жила в Нью-Йорке два года и читала NYT с, а было это в... 2. потому что все теперь читают NYT на аэй-пэдах, а не бумаге.

      Delete
  3. Anonymous12:43 PM

    Ой, забыла сказать, что это была я, tundra, т.е. кс.

    ReplyDelete
  4. Tundra, а ты разве зимой не спишь? :)

    ReplyDelete