4.11.2011

объявление о библиотечной программе по поиску корней

Мне очень нравится мой флаер "Вернись к Корням", который я сегодня сделала. Это у нас будет событие (event) по genealogy (как перевести эту genealogy по-нормальному?). Так как у нас все очень волнуются насчет авторских прав (о, copyright перевела без запинки, прогресс!), то я испросила разрешения и использовала фотографию из альбома Анатолия Кудрявцева на его сайте Следы  Времени. Самое эффективное в нашей библиотеке это промот (promote) событий с помощью in-house флаеров (я еще делаю половинки для раздачи).


2 comments:

  1. Я тоже когда-то проводила похожее мероприятие. "Твое родословие" называлось. Кстати, с большим успехом прошло: и детям и родителям было очень интересно узнать и о том, как правильно генеалогическое древо составить, и свои семейные истории поведать, и узнать о происхождении и значении своих имен и фамилий...
    Флаер, действительно, симпатичный. А как вы их распространяете?

    ReplyDelete
  2. В библиотеке вешаю, раздаю тем кто приходит книжки брать - это самое оказалось эффективное в нашей библиотеке(хэндауты, меньшего размеры, в половину, я их на копировальной машине печатаю), на фэйсбуке, на вэбсайте помещаю объявы, потом я еще посылаю раз в неделю ньюзлеттер всем "прихожанам" библиотеки, а также и на маркИ - маркИ это наш огромные сайн перед библиотечным паркинлотом. Вот так распространяю. Ну еще газета есть, там есть календарь культурных событий недели.

    А вы как?

    ReplyDelete